Материально-техническая база

Приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта нет.

Питание и охрана здоровья инвалидов и лиц с ОВЗ организуется в соответствии с рекомендациями врачей и действующим законодательством.

Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ нет.

Информационные системы и электронные образовательные ресурсы, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ, не используются.

Средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ, нет.

Специальные условия для доступа в ОУ инвалидов и лиц с ОВЗ созданы (см. раздел Доступная среда)

Общие сведения ознакомиться
Информатизация ознакомиться