Стипендии и иные виды материальной помощи

Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий не предоставляются
Интернат нет
Информация о количестве жилых помещений в общежитии/интернате для иногородних обучающихся нет
Информация о формировании платы за проживание в общежитии/интернате нет
Информация об иных видах материальной поддержки обучающихся не предоставляется

Сведения о занятости обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего образования, в 2016 году
всего выпускников IX классов из них продолжают получение общего образования в армии
планируют трудоустроиться
имеют риск быть незанятыми
всего в X классе дневных ОУ в центре Образования  в ОУ СПО в иных формах
30  30  18   0  12  0  0

How much do you charge?

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.

What do your services include?

Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.

Do you collaborate?

Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum. Lorem ipsum dolor sit amet.

Any questions left?

Luna Company